Акция #ЯнемногоДедМороз

2020-12-13

Акция #ЯнемногоДедМороз

Наша гимназия ежегодно проводит Рождественскую благотворительную ярмарку, и собранные деньги переводятся в Детский благотворительный фонд имени Алёны Петровой, но этот непростой для всех год внес свои коррективы.
  Неравнодушные дети и родители гимназии узнали, что благотворительный фонд проводит акцию #ЯнемногоДедМороз, для детей, которым еще долгое время придется находиться в стенах больницы, и стали Дедами Морозами для этих детей.
  Администрация и педагогический коллектив гимназии выражает искреннюю благотворительность и признательность родителям за оказание благотворительной помощи детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями.
  Пусть Ваши добрые дела вернуться к Вам удачей, успехом и добром, пусть в Вашей жизни будут здоровье, радость и счастье. Нам очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые протянуть руку помощи.

#гимназия24#томск#рдш70