Организация питания в образовательной организации

Подробную информацию по питанию в гимназии можно узнать в рубрике "Родителям и ученикам"

Меню ежедневного горячего питания в 1-4 классах: ежедневное меню

Меню ежедневного горячего питания для льготных категорий обучающихся: ежедневное меню

Меню ежедневного горячего питания для детей с ОВЗ: не предусмотрено.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации: диетического меню в гимназии не предусмотрено.

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации: услуги по организации питания в гимназии оказывает ООО «Переменка» (Индивидуальный предприниматель Шнурко Наталья Александровна). Юр. адрес: 634026, г. Томск, Д. Ключевская, 14 кор.3. Тел. 33-55-50, 47-40-88, 40-85-75.

Перечень юридических и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию: пищевые продукты и продовольственное сырье в гимназию поставляет ООО «Переменка» (Индивидуальный предприниматель Шнурко Наталья Александровна). Юр. адрес: 634026, г. Томск, Д. Ключевская, 14 кор.3. Тел. 33-55-50, 47-40-88.

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы родителей по питанию:  Все вопросы, предложения и пожелания по организации и качеству питания можно высказать на сайте гимназии, по электронной почте: gym24@education70.ru или по тел. 65-30-62.

Вопросов родителей по организации питания не поступало.