Организация работы гимназии в условиях распространения COVID-19

Уважаемые ученики гимназии и родители (законные представители)!

1 сентября 2020 года ребята смогут вернуться за свои парты и начать обучение в обычном (очном режиме).

Мы бесконечно благодарны Вам за терпение и понимание. Наше сотрудничество позволило успешно окончить 2019-2020 учебный год.

Мы рады, что вновь встретимся с Вами в стенах школы, но…

В связи с сохранением распространения вирусной инфекции в МАОУ гимназии №24  введён особый режим организации учебно-воспитательного процесса в 2020-2021 учебном году.

С подробной информацией Вас ознакомят классные руководители. На сайте школы представлены следующие документы:

Правила внутреннего распорядка работы гимназии в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Регламент организации образовательной деятельности в классах гимназии, переведенных на дистанционный режим

Приказ от 01.09.2020г. № 162-пр "Об особенностях организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях в 2020-2021 учебном году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-19)"

Приказ от 01.09.2020г. № 163-пр "Об особенностях организации образовательной деятельности в гимназии по отдельным предметам в связи с переходом на дистанционный формат обучения"

Оборудованы входы в гимназию: Приказ от 01.09.2020г. № 164-пр "Об организации дежурства на входах в гимназию"

Приказ от 28.09.2020г. № 219-пр "О соблюдении противоэпидемического режима"

Составлен ступенчатый график питания График питания в столовой

Расписание звонков для каждой параллели классов Смена 1 и Смена 2.

Организуется трехканальный «вход» в организацию с разделением по времени при обязательной термометрии с фиксацией в журнале. Схема входа в гимназию в Приложении 3 и Приложении 4.

Имеются в наличии рециркулятора (Правила пользования рециркуляторами в помещении гимназии) и бесконтактные термометы.

Имеются дозаторы антисептических средств на каждом входе, в столовой и в санузлах.

График проветривания и дезинфекции библиотеки

Правила личной гигиены при  COVID-19

Памятка для учителей и сотрудников гимназии

Памятка для обучающихся

Памятка для посетителей гимназии

Памятка при гриппе и ОРВИ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ В ГИМНАЗИИ: 65-02-88

Уважаемые родители, мы заинтересованы в здоровье каждого.

Мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе.

Спасибо за понимание и поддержку.