×

Большая перемена

2021-05-12

Большая перемена

#большаяперемена2021

Новый развивающий проект для школьников, который поможет каждому подростку раскрыть свои способности и понять, что он способен на большее.

Конкурс не похож на привычное оценивание успешности в школе. В нем нет учета успеваемости и списка достижений, вроде спортивных наград и побед в олимпиадах. Каждый этап помогает определить индивидуальные особенности участника, а затем предлагает ему персональные рекомендации и карту профессионального развития.

Для этого конкурсант в игровой форме проходит серию тестов на интеллект, тип личности, общую эрудицию и профориентацию. Все это поможет подобрать испытания, которые позволят максимально раскрыть свой потенциал. Мотивационное задание поможет лучше определить приоритеты и ориентиры школьника, а работа с кейсами – научиться работать в команде и решать поставленные задачи.

Принять участие в конкурсе могут школьники 5-10 классов. Победители среди 10-классников получат денежный приз на обучение, а если поступят на бюджет – то на ипотеку и даже бизнес-стартап. 8-классников и 9-классников также ждут денежные призы, которые они смогут потратить на дополнительное образование, покупку образовательных гаджетов или спортивного снаряжения.

Все финалисты получат путевки в один из передовых образовательных центров страны – «Артек», а лучшие школы смогут претендовать на дополнительную финансовую поддержку.

Страница в инстаграм

 

          

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам