Олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!».

2020-10-30

Олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!».

Дорогие гимназисты 8-11 классов!

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации проводит многопрофильную олимпиаду школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!».

Олимпиада проводится по предметам: математика, история, экономика, английский язык, информатика, обществознание.

По ряду предметов (математика, история, обществознания, экономика) олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2020-2021 учебный год.

Для участия в олимпиаде Вам необходимо зарегистрироваться до 30 ноября 2020 года.

Олимпиада состоит из двух этапов: заочный этап - 7 – 13 декабря 2020 года, очный этап - 25 – 31 января 2021 года.

Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители и призёры олимпиады получают льготы при поступлении в Финансовый университет и другие высшие учебные заведения.

Подробная информация об олимпиаде по ссылке: https://mission.fa.ru/.