Электронный журнал и дневник

ССЫЛКА НА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ: https://sgo.tomedu.ru/

Уважаемые обучающиеся гимназии и родители обучающихся!

Информируем вас о том, что в целях исполнения распоряжения департамента образования администрации Города Томска от 12.03.2018 № 143-р «Об организации работы по информированию граждан о доступе к электронному журналу и дневнику через ЕСИА», рекомендаций Департамента общего образования Томской области (письмо Департамента общего образования Томской области от 26.02.2018 №57-0774), с 1 сентября 2021 года доступ в электронный журнал будет осуществляться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО через Госуслуги (ЕСИА).

Для регистрации в системе ЕСИА вам понадобится:

• Фамилия
  • Имя
  • Мобильный телефон
  • Электронная почта

Если вы ещё не зарегистрировались в этой системе, пожалуйста, сделайте это, следуя прилагаемым инструкциям:

Инструкция № 1 «Создание упрощенной записи портала ГОСУСЛУГ (ЕСИА)»;

Инструкция № 2 «Привязать учетную запись ГОСУСЛУГ к электронному журналу и дневнику обучающегося МАОУ гимназии №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска»;

Инструкция № 3 «Войти в электронный журнал и дневник обучающегося МАОУ гимназии №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска»

Приятной работы в электронном дневнике и журнале
МАОУ гимназии №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска.