Rybakov School Award («Школа» Рыбаков Фонда).

2019-12-23

Rybakov School Award («Школа» Рыбаков Фонда).

.Уважаемые коллеги, родители и гимназисты!

Объявлены результаты конкурса Rybakov School Award («Школа» Рыбаков Фонда)

Школьное сообщество - это среда, где каждый может проявить инициативу, участвовать в общем деле, поверить в свои силы и стать успешным.

Частная филантропическая организация «Рыбаков Фонд», созданная Екатериной и Игорем Рыбаковым,- в 2019 году объявила всероссийский конкурс «Rybakov School Award» («Школа» Рыбаков Фонда), чтобы поддержать лучшие практики школьных команд, раскрывающие потенциал ученика и преобразующие школу в центр социума.

В «Rybakov School Award» приняли участие более 900 образовательных организаций России, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования.

В соответствии с решением Экспертного совета присвоены статусы лауреатов конкурса гимназии в номинации «Школьная команда» (38 место из 50) и в номинации «IT-Учитель» (73 место из 100) Сенникову Андрею Валерьевичу.

Поздравляем нашу гимназическую команду! Желаем нам новых свершений и побед!