Региональная метапредметная (география, литература) дистанционная игра «Страны и континенты: очевидное и невероятное» для обучающихся 5–11 классов

Информационное письмо "О проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное» для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (март 2024г.)

Информационное письмо  о проведении региональной метапредметной дистанционной игры "Страны и континенты: очевидное и невероятное"  (ноябрь 2023 г.)

Подведены итоги первой игры 2023-2024 учебного года по теме «Российские кругосветные путешествия начала XIX века (1803-1819 г.г.)». Результаты размещены на сайте игры https://mi.tomsk.ru/news и можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/i/_026b3wF4eWg2Q

Результаты региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (март 2023)

Информационное письмо о проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (март 2023)

Результаты региональной дистанционной метапредметной игры по географии и литературе  «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Южная Америка – «Океан воды» для обучающихся 5–11 классов в 2022-2023 учебном году

Информационное письмо о проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (ноябрь 2022)

Результаты региональной метапредметной дистанционной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Крым» (март 2022 г.).

Результаты региональной метапредметной дистанционной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Тайны океанов» (ноябрь 2021 г.).

Информационное письмо о проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (ноябрь 2021)