Российский совет олимпиад школьников

2022-09-28

Российский совет олимпиад школьников

Российский совет олимпиад школьников объявил благодарности школам, подготовившим значительное количество победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень Министерства науки и высшего образования Российской Федерации на 2021/2022 учебный год.

Благодарности за вклад в формирование эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи удостоены 13 образовательных организаций Томской области! На первом месте в этом списке МАОУ гимназия № 24 имени М.В. Октябрьской г. Томска.

От всей души поздравляем с высокими достижениями наших учеников, а также педагогов гимназии, подготовивших победителей и призеров олимпиад.