Библиотечные мероприятия

ВНИМАНИЕ!

Стартует акция "Подари книгу любимой гимназии".

До конца апреля каждый желающий сможет сделать доброе дело, пополнив фонд школьной библиотеки.

ВИКТОРИНА

В рамках тематики «Дружба и добрые дела» во 2х классах и 3В, 3Г была проведена викторина на внимательность по произведению Виталия Губарева «Королевство кривых зеркал».

Победителями стали:

2А: 1 место – Микова Виктория; 2 место – Терентьева Ксения; 3 место – Усов Ярослав, Тимофеева Алиса, Русинов Владислав.

2Б: 1 место – Киселёв Нестор, Курочкина Анастасия; 2 место – Юдич Аделина, Федорченко Михаил; 3 место – Перкова София, Гудина Виктория.

2В: 1 место – Проскурина Юлия; 2 место – Донская Алёна; 3 место – Кошелев Мирослав, Сыса Алиса, Ревякин Семён.

3В: 1 место – Петрова Валерия; 2 место – Ледовских Егор, Коломейцева Варвара; 3 место – Корнилов Глеб, Берзина Варвара, Филиппова Варвара.

3Г: 1 место – Пичкур Платон; 2 Место – Суханов Владимир, Кукурских Степан; 3 место – Ананьев Богдан, Бочтарёва Анна.

Победители были награждены почётными грамотами и сладкими подарками.

Поздравляем!!!

КОНКУРС РИСУНКОВ

В библиотеке гимназии прошёл конкурс рисунков «Новогодняя фантазия». Предновогоднее время - самое загадочное и фантазийное. Период, когда хочется творить, украшать дом, готовить подарки. В общем, возникает огромное желание создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. На Новый год всем хочется сделать запоминающиеся приятные подарки. Беспроигрышный вариант – это рисунок.

Победителями стали:

1 место – Солятова Екатерина, 2В, Кукарских Степан, 3Г, Козубаев Муслим, 4В.

2 место – Коровин Кирилл, 2Б, Солятова Дарья, 2В, Бочтарёва Лада, 3Г, Коломейцева Варвара, 3В, Егорова Ксения, 4В.

3 место – Никитина Дарина, 2Б, Лазарев Александр, 2Б, Галивеева Дарина, 3Г, Баёва Елена, 3Г, Шалакина Елизавета 4В.

Все участники и победители конкурса были награждены сертификатами, грамотами и сладкими призами!

МОЛОДЦЫ!

КОНКУРС КРОССВОРДОВ

В нашей гимназии прошёл конкурс кроссвордов по произведениям А.Линдгрен среди обучающихся 4-х классов.

4А класс:

1 место - Сурадейкина Алёна и Хомякова Анна

2 место - Падалко Ксения и Кузнецова Николь

3 место - Даниленко Дарья

4Б класс:

1 место - Ищенко Мария и Клишина Александра

2 место - Дорофеев Никита

3 место - Валивач Прохор

4В класс:

1 место - Ленивцев Александр и Бережной Демид

2 место - Великасова Арина

3 место - Егорова Ксения, Козубаев Муслим, Акопян Борис.

Поздравляем!!!

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Осень - пора листопада, яркого взгляда на жизнь, сезон творчества, пора мечтаний, поэтому осень - любимое время года художников, поэтов и музыкантов. И обучающиеся 1-х классов и 3Г класса не остались в стороне. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили на конкурсе чтецов "Золотая осень", показав своё мастерство.

1А класс

I место - Скворцова Софья;  II место - Бейлисон Юлия; II место - Хлыбова Валерия; III место - Перминова Малика; III место - Попова Мария.

1Б класс

I место - Мартынов Роман;  II место - Горбатенко Валентина; III место - Красноухов Глеб; III место - Плужник Дарья.

1В класс

I место - Копылова Варвара; II место - Николаева Мария; II место - Цицера Варвара; III место - Миллер Мария;  III место - Ульянова Мария.

1Г класс

I место - Рукина Ева- Мария;  I место - Сурадейкина Василиса; II место - Иванов Володар; III место - Шуликина Светлана; III место - Георгиева Валерия; III место  - Коробейников Стефан.

1Д класс

I место - Ермаченко Валерия; I место - Угренинова Ника; II место - Кочетков Роберт; III место - Галич Алевтина; III место - Ларина Виктория.

3Г класс

Суханов Владимир и Таран Денис

Все участники были награждены сертификатами, а победители почетными грамотами и подарками. Большая благодарность учителям начальных классов: Копыловой Н.Н., Дудникову Е.К., Никулиной Т.А., Первушкиной Т.А., Селивановой С.А. и Липиной О.В. и членам жюри: Бабушкиной С.В., Брагиной Т.В., Лейциной О.М.

КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Осень - очень красивая пора. И в честь неё среди обучающихся 2х классов состоялся

конкурс чтецов "Золотая осень".

Победителями конкурса стали:

2А класс

I место - Гордеева Вера;  II место - Отческов Захар; III место - Дорохов Алексей

2Б класс

I место - Кулькова София; II место - Довгаль Ульяна; III место - Никитина Дарина

2В класс

I место -  Ефремова София, Кулеш Роман; II место - Томилов Иван; III место - Солятова Дарья

Победителями финала конкурса стали: Довгаль Ульяна (2б), Гордеева Вера (2а), Солятова Дарья (2в), Никитина Дарина (2б).

Большое спасибо членам жюри: Копыловой Н.Н. и Селивановой С.А. Спасибо библиотекарюТатьяне Владимировне Брагиной за организацию мероприятия.

БУККРОСИНГ (КНИГОВОРОТ)

Давно прочитанные книги необязательно выбрасывать или отправлять пылиться в шкаф или гараж. Разгрузить домашние полки и дать ненужным томам вторую жизнь можно, присоединившись к Буккро́ссинг-движению.

Ищите книги на полке 1 этажа гимназии или отдавайте свои, чтобы их мог прочитать любой желающий.