Классные часы по безопасности и профилактике

10.10.2023г. для обучающихся 1 классов прошла беседа с сотрудником МЧС

Для обучающихся 3х классов сегодня сотрудник ГИБДД провел профилактикую беседу.

Для обучающихся 7 классов студенты-волонтеры СИБГМУ провели лекцию на тему "Влияние алкоголя, вейпов и кальяна на здоровье человека".

23 января 2023 года для обучающихся 6ав, 7б классов прошла профилактическая беседа на тему "Ответственность за свои поступки" с инспектором по делам несовершеннолетних

16 января 2023 года для обучающихся начальной школы состоялась беседа с инспектором ГИБДД.

6 декабря 2022 года с обучающимися 5 АВ, 9А, 10А классов сотрудник ГИБДД, провел беседу на тему "Соблюдай ПДД".

4 октября 2022 года работники пожарной части провели Уроки Безопасности в нескольких классах начального звена.

Обучающиеся 1Б класса во главе с Е.К. Дудниковым посетили мероприятие "Единый день Всероссийской недели безопасности" на Белом озере.

СОБЛЮДАЙТЕ ПДД

5 сентября 2022г. для обучающихся 8-х классов инспектор ГИБДД провел профилактические беседы на тему "Новомодные средства передвижения", а с обучающимися 2А, 1Г, 3В вспомнил все важные правила дорожного движения.

3 СЕНТЯБРЯ
ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

2 и 3 сентября 2022 года в гимназии прошли беседы "Беслан! Помним!".
Ребята почтили память погибших минутой молчани
я, а также вспомнили, как правильно действовать при угрозе террористического акта.

Всероссийский урок ОБЖ