Обучающиеся гимназии награждены региональной медалью

2021-07-08

Обучающиеся гимназии награждены региональной медалью

Обучающиеся гимназии награждены региональной медалью «За особые достижения в учении»

На основании распоряжения Департамента общего образования Томской области от 06.07. 2021 № 1188-р «О награждении выпускников образовательных организаций Томской области медалью «За особые достижения в учении» две обучающиеся гимназии были награждены региональной медалью:

1. Нюхалова Дарья – призер Всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» (иностранный язык) (2020 г.), призер Регионального этапа ВСОШ по английскому языку (2021 г.), призер Межрегиональной олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» (английский язык) (2021 г.), призер Олимпиады школьников Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (2021 г.).

2. Казакова Александра – призер Первенства Томской области по фитнес-аэробике (2019 г.), призер Открытых региональных соревнований по фитнес-аэробике (2019 г.), победитель в номинации «Активист школы» Региональной профильной школы «Школа педагогического чудотворчества: сам себе педагог 2.0» (2020 г.), победитель Первенства Томской области по фитнес-аэробике (2021 г.).