×

температурный режим работы гимназии

2023-01-10

температурный режим работы гимназии

В связи со значительным понижением температуры в зимний период департамент образования администрации города Томска установил температурный режим для ограничения посещения обучающимися общеобразовательных учреждений:

  1 - 4 классы от минус 26 С с умеренным ветром (7-8 м/сек), минус 30 С без ветра;

  5 - 8 классы от минус 30 С с умеренным ветром (7-8 м/сек), минус 34 С без ветра; 

  9-11 классы от минус 34 С с умеренным ветром (7-8 м/сек), минус 38 С без ветра.

Родители сами вправе принимать решение о посещении ребенком образовательной организации в морозные дни. Решение об отмене учебных занятий в образовательной организации оформляется приказом руководителя ОУ и доводится до сведения обучающихся и родителей посредством записи в школьный дневник, систему электронный дневник и на сайте гимназии.

При низких температурах необходимо обратить внимание родителей на обеспечение безопасной доставки обучающихся на занятия. Учебный процесс при низких температурах в гимназии не отменяется. Со всеми детьми, которые могут быть безопасно доставлены в гимназию и обратно, будут организованы занятия. Для обучающих, временно не посещающих образовательное учреждение, учебный процесс будет организован посредством записи заданий в системе "Электронный дневник".

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам