Итоги VI гимназической ученической конференции «Шаги в науку»

2018-03-05

Итоги VI гимназической ученической конференции «Шаги в науку»

24 февраля 2018г. в гимназии состоялась VI гимназическая ученическая конференция «Шаги в науку». В конференции приняли участие 143 обучающихся, в том числе в 1-4 классах – 39 и в 5-6 классах -  104.

По результатам работы конференции можно сделать следующие выводы:

• Обучающиеся гимназии приняли участие в работе 16 секций. Членами жюри секций выступали учителя гимназии, не участвующие в руководстве проектными работами обучающихся 1-7 классов, и обучающиеся 8-11 классов, имеющие особые успехи в изучении отдельных предметов или в проектно-исследовательской деятельности.
  • Доля обучающихся начальных классов, принявших участие в конференции, составила 11,4%.
  • Доля обучающихся 5-7 классов – участников конференции составила 46,6%.
  • Победителями стали 18 человек, призерами 44, что составило 43% от всего числа участников. Все победители и призеры награждены грамотами гимназии и небольшими призами.

Итоги гимназической ученической конференции «Шаги в науку».

Согласие на обработку и публикацию персональных данных обучающихся получено.