«Страны и континенты: очевидное и невероятное» 2020

2020-11-02

«Страны и континенты: очевидное и невероятное» 2020

Региональная метапредметная (география, литература) дистанционная игра «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «С милого севера в сторону южную…» (игра посвящена русскому поэту и драматургу М.Ю. Лермонтову (1814-1841).

К участию в игре приглашаются обучающиеся 5–11 классов общеобразовательных организаций. Число участников от образовательной организации не ограничивается.

Для регистрации на сайте  www.mi.tomsk.ru необходима следующая информация: фамилия, имя участника; ФИО педагога, телефон педагога, название ОО). Участникам прошлых игр регистрация не требуется.

В срок со 2 ноября по 12 ноября (до 14.00) 2020 года участники заходят на сайт игры www.mi.tomsk.ru в любое удобное для них время и регистрируются (тем, кто регистрировался раньше, новая регистрация не требуется). Зарегистрированные участники получат коды доступа (индивидуальный логин и пароль) и смогут выполнить задания.

Игра пройдет в онлайн-режиме с 12 ноября (с 14.00) по 14 ноября (24.00) 2020 года. Примите участие!

Телефон для справок по участию в дистанционной игре: Сенников Андрей Валерьевич, е-mail: sennikovandrei@mail.ru

Координатор события: Филатова Анна Борисовна, тел.65-02-88

Литература для подготовки участников к игре:

1. Герой нашего времени. М.Ю. Лермонтов
  2. Панорама Москвы. М.Ю. Лермонтов