2018-05-03

28 апреля 2018 года  в  МАОУ гимназии № 24 им. М.В.Октябрьской г. Томска совместно с МАУ ИМЦ г. Томска ​прошла II городская математическая олимпиада среди обучающихся 2-3 классов образовательных учреждений г. Томска.  115 Умников и Умниц  2-3 классов  охотно справлялись со всеми задачками Царицы всех наук. От всей души поздравляем  талантливых учеников и их  учителей с победой.

Среди 2 –х классов:

1 место – Николаевский Марк, МБОУ Академический лицей г. Томска  им. Г.А. Псахье;

2 место – Ерохин Мирон, МБОУ Академический лицей г. Томска  им. Г.А. Псахье;

3 место – Мужиканова Анастасия, МАОУ ООШ  № 27 им. Г.Н.Ворошилова;

3 место – Елизаров Артём, МБОУ прогимназия  «Кристина».

3 место – Тризна Ярослав, МАОУ гимназия № 29

3 место – Солдатова Ангелина, МАОУ СОШ № 58.

3 место – Осипова Валентина, МАОУ СОШ № 37.

Среди 3 –х классов:

2 место – Фёдорова  Софья, МАОУ гимназия № 24 им. М.В.Октябрьской;

3 место – Амелина Анастасия, МАОУ гимназия № 56.

Спасибо за участие!