Театральные спектакли.

Ребята 1В класса посетили спектакль "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" Ставропольского краевого театра кукол.

30.11.2022г. обучающиеся 7А класса с классным руководителем Борзовой Еленой Владимировной посетили спектакль «Недоросль» в Томском театре драмы

.На выходных 3 В класс побывал в Театральной квартире на спектакле «ЧАСЫ С КУКУШКОЙ». Спектакль о лесном теремке и его жителях, о том, что каждый должен заниматься своим делом, бережно относиться друг к другу, уметь ценить свое и чужое время.

Обучающиеся 3В класса посетили ТЮЗ: спектакль «Небо в кармане» по мотивам произведения "Сказки Маленького Лисенка".

Обучающиеся 2А класса вместе с родителями посетили спектакль ТЮЗа.

"Иногда природный дар ребенка может остановить даже войну. Бесхитростно, наивно маленький человек может объяснить взрослым, что представляет истинную ценность!"

Обучающиеся 6А класса под руководством Борзовой Е.В. посетили постановку «Пиковая дама».

Дети остались чрезвычайно довольны подстановкой и даже сумели оценить игру актеров. Теперь планируется расширять культурную программу и посещать не только места родного города, но и организовать поездку в Новосибирский театр оперы и балета.

Обучающиеся 7х классов под руководством Косовских В.Ю. и Покосовой Ю.О. посетили спектакль "Матрёнин двор".