Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «Менделеев».

2020-10-30

Межрегиональная многопрофильная олимпиада школьников «Менделеев».

Дорогие гимназисты 4 – 11 классов!

ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» (ТюмГУ) – организатор Межрегиональной многопрофильной олимпиады школьников «Менделеев».  Олимпиада проводится по предметам: математика, история, биология-экология, право, литературное творчество, география-экология, химия окружающей среды, физика окружающей среды, русский язык, ТРИЗ, PROАРКТИКА.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 15 ноября 2020 года.

Олимпиада состоит из двух этапов: первый отборочный (16 – 22 ноября 2020 года) и заключительный (7 – 20 декабря 2020 года).

Участие в олимпиаде бесплатное.

Победители и призёры олимпиады получат дополнительный баллы к результатам вступительных испытаний при поступлении в ТюмГУ.

Подробная информация об олимпиаде по ссылке: https://abiturient.utmn.ru/olimpiady/mendeleev/.