Внимание!
Расписание I (школьного) этапа Всероссийских предметных олимпиад в 2018-2019 учебном году
График проведения I (школьного) этапа Всероссийских предметных олимпиад
№ |
Мероприятие |
Место и время проведения |
Ответственный |
1. |
Проведение предметных олимпиад (1 смена): |
25.09.2018г. с 08.00 до 09.35 |
|
Русский язык, литература, 10-11 кл. |
Кабинет № 42 |
Чеснокова Т.В. |
|
Математика, 5, 8 классы |
Кабинет №43 |
Сусикова В.А. |
|
Русский язык, литература 5 кл. |
Кабинет №44 |
Заболоцкая И.Г. |
|
Русский язык, литература 8 кл. |
Кабинет №37 |
Куликова Л.Г. |
|
Математика, 9-11 классы |
Кабинет № 13 |
Анцыгина Ю.С. |
|
Математика, 9-11 классы |
Кабинет №38 |
Вайвод Н.Б. |
|
География, 5кл., 8кл. |
Кабинет № 14 |
Сенников А.В. |
|
География, 9-11 кл. |
Кабинет № 15 |
Романова В.Г. |
|
Информатика |
Кабинет №53 |
Стоев С.М. |
|
Физика, 8-11 кл. |
Кабинет № 40 |
Огрызкова Н.Н. |
|
Технология, 5, 8, 9 классы |
Кабинет № 18 |
Лисина Т.Г., Залешина М.А. |
|
Химия |
Кабинет № 24 |
Устюгова Г.В. |
|
|
Математика, 5, 8 классы |
Кабинет №36 |
Голодникова Т.В. |
|
Резерв |
Кабинет №64 |
Селиванова С.А. |
2. |
Проведение предметных олимпиад по классам (2 смена): |
25.09.2018г. с 13.30 до 14.55 |
|
Русский язык, литература 6-7 кл. |
Кабинет № 44 |
Байдарова Л.В. |
|
Русский язык, литература 6-7 кл. |
Кабинет № 38 |
Куликова Л.Г. |
|
Русский язык, литература, 6-7 кл. |
Кабинет № 36 |
Филатова Ю.В. |
|
Математика, 6кл. |
Кабинет № 13 |
Рубцова Е.В. |
|
Математика, 7кл. |
Кабинет № 15 |
Тюрина Н.Н. |
|
География, 6-7 кл. |
Кабинет № 14 |
Сенников А.В. |
|
Физика 7кл. |
Кабинет № 40 |
Огрызкова Н.Н. |
|
Технология, 6-7 классы |
Кабинет №18 |
Лисина Т.Г., Залешина М.А. |
|
|
Математика, 6кл. |
Кабинет №37 |
Канаева Л.А. |
|
Резерв |
Кабинет №64 |
Селиванова С.А. |
3. |
Проведение предметных олимпиад по учебному расписанию: |
25.09.2018г. -15.10.2018г. |
Щукина А.А. |
|
Английский язык, 5-11 классы |
|
Учителя английского языка |
|
Немецкий язык в 8А, 9АБ, 10А, 11А |
|
Карпова Л.А. |
|
Немецкий язык в 9В, 7АБВ |
|
Левицкая И.Н. |
|
Русский язык, литература в 9АБВ |
|
Заболоцкая И.Г. |
|
ОБЖ |
|
Сусикова В.А. |
4. |
Проведение предметных олимпиад 29.09.2018г. с 11.00 до 13.10 |
||
|
История, 8-11кл. |
Кабинет №43 |
Коломиец А.В. |
|
История, 6-7 кл. |
Кабинет №37 |
Куликова Л.Г. |
|
Обществознание, 10-11кл. |
Кабинет №42 |
Вайвод Н.Б. |
|
Обществознание, 9кл. |
Кабинет №15 |
Заболоцкая И.Г. |
|
Биология, 8-11 кл. |
Кабинет №38 |
Шнайдер Н.А. |
|
Биология, 5-7 кл. |
Кабинет №40 |
Анцыгина Ю.С. |
|
Обществознание, 5-8кл. |
Кабинет №36 |
Голодникова Т.В. |
|
Обществознание, 5-8кл. |
Кабинет №44 |
Канаева Л.А. |
|
Право, экономика, 9-11 кл. |
Кабинет №14 |
Липовка Е.В. |
|
Физическая культура |
Спортивный зал Кабинеты №№64, 65 |
Баканова Н., Ковригин С.П., Мигаль В.Н. |
|
МХК |
Кабинет №10 |
Сушкова М.В. |
|
Резерв |
Кабинет №13 |
Селиванова С.А. |