Золотой запас гимназии - 2022

2022-07-11

Золотой запас гимназии - 2022

Высокие результаты выпускников 9 классов гимназии

В 2021-2022 учебном году 57 обучающихся 9 классов гимназии получили аттестат об основном общем образовании, в том числе 11 обучающихся аттестат об основном общем образовании с отличием.

Выпускники гимназии №24 всегда показывали высокие результаты на государственной итоговой аттестации.

Средний тестовый балл по русскому языку – 4,4, по английскому языку – 4,1. Также высокие результаты обучающиеся гимназии показали по химии, биологии, географии, истории.

Максимальный балл по английскому языку набрал 1 обучающийся 9Б класса.

Максимальный балл по русскому языку набрали 3 обучающихся гимназии.

Особые слова благодарности хочется сказать учителям гимназии №24: Куликовой Лилии Геннадьевне, Скороходовой Людмиле Иннокентьевне, Мирошниченко Юлии Геннадьевне, Казак Ольге Геннадьевне, Покосовой Юлии Олеговне, Липовке Евгению Владимировичу, Косовских Владиславу Юрьевичу.