Приказ о переходе на дистанционный режим обучения

2020-10-11

Приказ о переходе на дистанционный режим обучения

Уважаемые гимназисты и родители обучающихся гимназии!

Гимназия переходит на дистанционное обучение с 12 октября по 24 октября 2020 года.

Причина: большое количество заболевших ОРВИ сотрудников гимназии.

Для обеспечения обучения делается следующее:

1. Учебное расписание будет размещено сегодня (11 октября в 18.00) на сайте в разделе «Дистанционное обучение в 2020-2021 учебном году».

2. В этом же разделе на сайте будет размещено тематическое планирование по всем предметам для каждой параллели классов.

3. Классы, в которых болеет классный руководитель, контакты с детьми и их родителями осуществляет конкретный заместитель директора. Для этого заместитель директора добавляет свой номер телефона в родительский и детский чаты классов.

Бабушкина Светлана Валерьевна – 1А, 1Г, 2В, 3Б, 3В, 4Г классы.

Сенников Андрей Валерьевич – 5А, 6В, 7А, 8А, 8Б, 8В классы.

Белоусова Инна Геннадьевна – 9А, 9В, 10А классы.

4. Все возникающие вопросы по организации обучения детей решают вышеперечисленные заместители директора.

5. Если заместители директора или классные руководители не смогли вам помочь, то ваш вопрос разрешает Филатова Анна Борисовна, которая исполняет обязанности директора гимназии. Телефон для связи: раб.65-02-88 (в рабочее время).

В это сложное для нас время мы надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением, Филатова Анна Борисовна

Приказ о переходе на  дистанционный режим обучения с 12 октября по 24 октября 2020 года.

Приказ о переходе на  дистанционный режим обучения с 12 октября по 24 октября 2020 года (продолжение).