Зачисление в 10 профильные классы

2020-06-22

Зачисление в 10 профильные классы

О зачисление в 10 профильный класс (группу)

По итогам работы приемной комиссии сформирован список обучающихся для зачисления в 10 профильный класс (группу) в соответствии с рейтингом. Для поступления  в 10 профильный класс (группу) МАОУ гимназии №24 им. М.В. Октябрьской г. Томска необходимо предоставить в приемную комиссию 23 июня с 10.00 до 17.00 и 25 июня с 14.00 до 17.00 следующие документы:

• заявление о приеме в профильный класс (группу) на имя директора от родителей (законных представителей) (оригинал);
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • копию документа, удостоверяющего личность ребенка;
  • медицинские документы о состоянии здоровья ребенка (оригинал);
  • личное дело обучающегося (оригинал);
  • итоговое портфолио достижений обучающегося, в котором учитываются различные достижения по исполнению обучающимся тех или иных проектов, написанию рефератов, творческих работ, реальные результаты на предпрофильных курсах по выбору и т.п. (оригинал).

По всем вопросам обращаться к классным руководителям или по телефону: 65-02-88 (Заболоцкая Инна Геннадьевна, заместитель директора по УВР).

Заявление о приеме в профильный класс (группу)

Список обучающихся, зачисленных в 10 профильный класс

Проект учебных планов для 10 профильного класса