Конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда»

2020-10-21

Конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда»

Собирайте команду из учителей, школьников, выпускников, предпринимателей.

Здравствуйте!

? Представьте школу, где есть дополнительные финансы на развитие, мотивированные ученики и активное школьное комьюнити состоящее из учителей, родителей, выпускников, предпринимателей, филантропов. Где выпускники возвращаются, чтобы сказать вам спасибо!

? Рыбаков Фонд запускает конкурс, с которым всё это станет реальностью! Вы можете участвовать в её создании и  получить новый опыт! Не нужно никаких заявок! Регистрируйтесь, выполняйте задания — и получайте призы!

Конкурс-игра «Школа Рыбаков Фонда» — это возможность:

• ? создать сильное школьное сообщество;
  • ? выиграть 1 000 000 ₽ на развитие школы, гранты на личные цели и множество призов;
  • ?‍??‍? стать одной командой с коллегами, школьниками и выпускниками.

? Регистрация на конкурс открыта до 5 декабря, окончание конкурса — 25 декабря 2020 года: каждый месяц — новый челлендж со своими заданиями. Включайтесь в любой момент: не важно, когда вы присоединились: вы все равно можете победить, а классных призов хватит на всех.

? Регистрация на челлендж REC для старшеклассников с лидерскими качествами открыта до 15 ноября, окончание челленджа — 25 декабря 2020 года: участникам предстоит договориться с директором о создании целевого капитала (эндаумента) и найти финансирование — не менее 1,5 млн рублей.

? Ваша школа может быть ещё лучше — участвуйте в конкурсе, приглашайте учеников и убедитесь в этом сами!

УЧАСТВОВАТЬ