Приём документов в 1 класс

Приём документов в 1 класс

Уважаемые родители!

Приём документов в 1 класс будет осуществляться по графику 31 мая и 1 июня

(ознакомиться с графиком можно  на стенде при входе в гимназию)

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка  представляют следующие документы:

• оригинал и ксерокопию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ;
  • заявление (заполняется печатными буквами, дату не ставить) скачать;
  • анкету родителей скачать
  •    оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

В качестве дополнительных документов, подтверждающих преимущественное право приема на обучение детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, родители законные представители представляют один из следующих пакетов документов:

• справка о составе семьи или выписка из домовой книги;
  • копия и оригинал паспорта или свидетельства о рождении брата или сестры, обучающихся в гимназии, свидетельство о месте регистрации (пребывания) брата или сестры

Федеральные льготники приносят справку с места работы, подтверждающую льготу.

Администрация гимназии.