Школьное питание

Питание в гимназии осуществляет ООО «Переменка». Питание организовано по специальному графику. График представлен ниже.

Питание для всех обучающихся 1-4 классов бесплатное. Стоимость питание в зависимости от смены составляет:

1 смена – это завтрак из расчета 73,19 рублей в день.

2 смена – это обед из расчета 90,28 рублей в день.

Форма критерия рейтинга общественного питания findex.xlsx

Типовое меню tm2024-sm.xlsx

Календарь питания kp2024.xlsx

Положение и приказ о создании комиссии по контролю качества питания с участием родителей

Положение о комиссии общественного контроля организации питания

Горячая линия (телефон

3822-65-30-62

Горячая линия (эл.почта)

gym24@education70.ru

Наличие лечебных/диетических меню

Лечебных/диетических меню - нет

Наличие информации для родителей о здоровом питании, размещенной на сайте образовательной организации

(скачать) (посмотреть)

Информация по результатам контрольных мероприятий с участием родителей

Акты проверок

Оценка количества пищевых отходов или объема несъедаемых блюд

Не ведется

Контроль за качеством приготовления пищи в гимназии осуществляет бракеражная комиссия (Положение о комиссии), в состав которой входит дежурный администратор, врач, члены Управляющего совета гимназии по согласованию и Комиссия общественного контроля организации питания (Положение о комиссии), в состав которой входят представители администрации, педагогического коллектива, родительской общественности и обучающихсягимназии.

Лица, ответственные за организацию питания в гимназии:

в 1-4 классах - Бабушкина Светлана Валерьевна, заместитель директора по УВР (тел. 65-02-88, каб. 49, 2 этаж, e-mail: gym24@education70.ru),

дотационное (льготное) - Балковая Алена Сергеевна, учитель фрацузского языка (тел. 65-30-62, каб. 24, 1 этаж, e-mail: gym24@education70.ru).

Все предложения и пожелания по организации и качеству питания можно высказать на сайте гимназии и по электронной почте: gym24@education70.ru или по тел. 65-30-62, 65-02-88.

Положение об организации питания обучающихся в гимназии

Меню для детей с ОВЗ и специализированное меню в гимназии не предусмотрено

Информация для родителей о здоровом питании:

Рекомендации родителям и школьникам о здоровом питании.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятка родителям о необходимости здорового питания школьникам.pdf (скачать) (посмотреть)

Правильное питание в жизни человека.pdf (скачать) (посмотреть)

Горячая линия для родителей школьников 1-4 классов в департаменте общего образования Томской области по организации бесплатного горячего питания (пн-пт, 09:00-18:00), тел. (3822) 51-33-60

Горячая линия  в департаменте образования администрации города Томска по вопросам организации бесплатного питания (пн-пт, 09:00-18:00), тел. (3822) 90-99-96.

Гигиенические процедуры в период пандемии коронавируса