Федеральная инновационная площадка НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" - 2016-2017 учебный год

План мероприятий гимназии по направлениям в 2016-2017 учебном году

Мероприятия II полугодия 2016-2017 учебного года:

Во II полугодии 2016-2017 учебного года педагоги гимназии разных предметных методических объединений представили свой опыт работы по использованию технологии системно-деятельностного метода Л.Г. Петерсон профессиональному сообществу на муниципальном уровне:

·31.03.2017г. Семинар-практикум для учителей начальных классов и математики по теме «Реализация Концепции математического образования в гимназии через применение современных методик и технологий (опыт работы наставников и молодого специалиста)». Число участников – 16 человек.

- 14.04.2017г. Семинар – практикум для учителей географии и технологии ОУ г. Томска по теме «Конструирование основы урока открытия нового знания в технологии СДП Л.Г. Петерсон на примере уроков географии и технологии». Число участников семинара – 7 человек

- 27.04.2017г. Семинар – практикум для учителей русского языка и литературы ОУ г.Томска по теме «Конструирование современного урока русского языка и литературы в технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон». Число участников – 9.

Сценарий педагогического совета гимназии по теме "Современный урок на основе технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон"

Приказ по гимназии "Об организации инновационной работы регионального информационного центра Федеральной инновационной площадки НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики"

Договор о сотрудничестве

Карта самоаудита гимназии