Гимназия празднует свой юбилей

2017-10-19

Гимназия празднует свой юбилей

Сегодня 19 октября 2017 года мы празднуем 25-летний юбилей муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №24 имени Героя Советского Союза Марии Васильевны. 1 сентября 1992 года средняя общеобразовательная школа №24 имени М.В.Октябрьской с углубленным изучением иностранных языков была реорганизована в муниципальную гимназию №24 с углубленным изучением иностранных языков. В живописном месте города Томска в районе Белого озера, на улице Белозерской, находится гимназия №24 имени Героя Советского Союза Марии Васильевны Октябрьской. Каким теплом, каким светом, какой нежностью и радостью наполняется сердце каждого из нас, когда мы слышим ГИМНАЗИЯ 24. Наша милая гимназия... Это учителя, которые делятся своими знаниями, отдавая частицу своей души, вкладывая в своих учеников, всю доброту своего сердца, всю энергию и тепло. Это одноклассники, с которыми ты бок о бок идешь одиннадцать таких разных, таких замечательных лет, и поэтому гимназия – это целый мир, полный радости, эмоций и чувств. За эти одиннадцать лет ученик из маленького неумехи вырастает в достойного, успешного человека, которым можно будет гордиться и восхищаться. Гимназия славится своими выпускниками! Пусть не иссякнет к тебе любовь всяк входящего, пусть всегда звучит в коридорах задорный смех, а в классах – мягкая завораживающая тишина. Пусть твои спортивные залы всегда выпускают здоровых и сильных людей, способных прославить тебя на годы. Пусть под громкие аплодисменты в твоём актовом зале рождаются новые таланты: поэты и писатели, певцы и музыканты, актёры и режиссёры... Праздник украсили творческий коллектив Дворца творчества детей и молодежи Школа-студия народного танца «Русские забавы», фольклорный ансамбль «Бирюза» Детской школы искусств №3, школа-студия «Серпантин», детско-юношеская организация «Новое поколение» Центра детского и семейного отдыха «Здоровье», творческий коллектив «Маленькая камерата», гимназическая хоровая студия «Лучики». В коллективах занимаются ребята из нашей гимназии. С Юбилеем, гимназия!

О нас в СМИ