Курсы подготовки к школе с 16.09.2023

2023-09-16

Курсы подготовки к школе с 16.09.2023

Уважаемые родители!

В МАОУ гимназии № 24 им. М.В.Октябрьской  г.Томска с 16 сентября 2023 года в 13.30 ч. начинаются  курсы подготовки детей к школе.

Ребёнок проходит в гимназию в сопровождении одного взрослого (законного представителя), при наличии бахил у взрослых. Для оформления договора родители должны при себе иметь паспорт.

Списки детей по группам будут размещены на информационном стенде в гимназии. Родителям с ними можно будет ознакомиться 16 сентября.

На занятия детям принести две тетради в клетку (обыкновенная), ручку, карандаш простой, цветные карандаши (основные цвета).

Администрация гимназии.