Конкурс "Лучший лидер классного самоуправления"

Итоги конкурса "Лучший лидер классного самоуправления".
Ими стали:
Беломытцева Светлана, Петрова Вероника, Калюта Маргарита, Архипова Варвара.

Совет Ученического Самоуправления состоит из гимназистов, принимающих активное участие в жизни нашего образовательного учреждения.
Каждое полугодие мы награждаем самых активных.
Ими стали: Ожерельев Семён 9Б, Антонова Алиса 8Б, Майкова Кристина 10А, Лыжина Олеся 9А, Скороходова Элина 9А

Несмотря на то что массовые мероприятия запрещены в школах, и, кажется, что общественная жизнь совсем не ведётся, эти люди делали очень многое: снимали видеоролики на праздники, украшали гимназию к новому году, были ведущими на "Дне Горожанина" и в новогодней игровой программе для начальной школы.

Спасибо Вам, ребята!

Персональные данные на официальном сайте МАУО гимназии №24 г. Томска об учениках размещены с их личного согласия