Департамент общего образования Томской области

2021-05-17

Департамент общего образования Томской области
Департамент общего образования Томской области ответит на актуальные вопросы родителей выпускников школ и детских садов

Во вторник, 18 мая, в 17:00 пройдет региональное родительское собрание, на котором обсудят актуальные вопросы, связанные с окончанием учебного года.

Собрание пройдет в режиме онлайн на площадке Департамента общего образования Томской области в социальной сети (ВКонтакте). На вопросы ответит начальник Департамента общего образования Томской области Ирина Грабцевич.

Родители и педагоги выпускников детских садов и школ Томской области смогут получить ответы на вопросы о «последних звонках» и выпускных в образовательных организациях и об изменениях в правилах получения аттестата для выпускников 2021 года.

?Предварительные вопросы можно отправить на электронную почту svirchevskayaas@edu.tomsk.gov.ru.