×

Рабочие программы

Рабочая программа воспитания на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №24 имени М.В.Октябрьской г. Томска

Рабочие программы для начальной школы:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по литературному чтению

Рабочая программа по окружающему миру

Рабочая программа по английскому языку

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по изобразительному искусству

Рабочая программа по курсу "Основы религиозных культур и светской этики"

Рабочие программы по внеурочной деятельности (1-4 классы):

"Логика"

"Математический театр"

"Мир деятельности"

"Английский с удовольствием"

Театральная студия "Театр на английском языке"

Читаем на английском языке

"Финансовая грамотность"

"Футбол для всех"

Разговоры о важном

Игра-путешествие "Мир профессий"

 

Рабочие программы основного общего образования (5  классы) в соответствии с ФГОС ООО:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по математике

Рабочая программа по биологии

Рабочая программа по  физике

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по физической культуре

Рабочая программа по "Основам духовно-нравственной культуры народов России"

Рабочие программы основного общего образования (6 - 9 классы) в соответствии с ФГОС ООО:

Рабочая программа по русскому языку

Рабочая программа по литературе

Рабочая программа по родному (русскому) языку

Рабочая программа по родной (русской) литературе

Рабочая прогорамма по математике

Рабочая программа по алгебре

Рабочая программа по геометрии

Рабочая программа по информатике

Рабочая программа по истории

Рабочая программа по обществознанию

Рабочая программа по географии

Рабочая программа по физике

Рабочая программа по химии

Рабочая программа по музыке

Рабочая программа по ИЗО

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по технологии

Рабочая программа по ОБЖ

Рабочая программа по "Основам проектной и исследовательской деятельности"

Рабочая программа по финансовой грамотности

Рабочая программа по физической культуре

Рабочие программы по иностранным языкам:

Рабочая программа по английскому языку (5 классы)

Рабочая программа по английскому языку (6-9 классы)

Рабочая программа по немецкому языку (5 классы)

Рабочая программа по немецкому языку (6-9 классы)

Рабочая программа по французскому языку (5 классы)

Рабочая программа по французскому языку (6-9 классы)

Рабочая программа по испанскому языку (5 классы)

Рабочая программа по испанскому языку (6-9 классы)

Рабочая программа по курсу "Основы композиции текста на английском языке"

Рабочие программы по внеурочной детельности (5-9 классы):

Рабочая программа по курсу "Функциональная грамотность"

Театральная студия "Театр на английском языке"

Литературная гостиная на английском языке (6-7 классы)

"Основы текстопорождения на английском языке" (8-9 классы)

"Читаем вместе на английском языке"

Интерактивные занятия "Разговоры о важном"

ПодРосток

Школьная спортивная секция "Футбол для всех"

Разговоры о важном

 

Рабочие программы среднего общего образования (10 - 11 классы, ФГОС):

Рабочая программа по английскому языку 10-11 классы (лингвистический и социально-гуманитарный профили)

Рабочая программа по немецкому языку 10-11 классы

Рабочая программа по французскому языку 10-11 класс

Рабочая программа по астрономии 10 класс

Рабочая программа по информатике 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по информатике 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа по литературе 10-11 классы (базовый уровень)

Рабочая программа по литературе 10-11 классы (профильный уровень)

Рабочая программа по экономике 10-11 класс

Рабочая программа по истории 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по истории 10-11 классы (профильный уровень)

Рабочая программа по географии 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по географии 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа по биологии 10-11 класс

Рабочая программа по математике 10-11 класс (базовый уровень)

Рабочая программа по математике 10-11 класс (профильный уровень)

Рабочая программа по родному русскому языку 10 класс

Рабочая программа по физике 10-11 класс 

Рабочая программа по химии 10-11 класс

Рабочая программа по обществознанию для 10-11 классов 

Рабочая программа по праву 10-11 класс

Рабочая программа по физической культуре 10-11 класс

Рабочая программа по ОБЖ 10-11 классы 

Рабочая программа по элективному курсу "Интернет-предпринимательство" 10-11 классы

Рабочая программа по факультативному курсу "Интернет-предпринимательство" 11 классы

Рабочая по программа по элективному курсу "Финансовая грамотность" 10 класс

Индивидуальный проект 10 класс

Рабочие программы по внеурочной детельности (10 классы):

Профориентация

Разговоры о важном

Практика «Продвижение в сети Интернет»

 Волонтёрский отряд "Инициатива"

Проектная деятельность "Медиапроектирование на английском языке"

РДШ "АКТИВиЯ"

Игровой клуб "Страны и континенты: очевидное и невероятное"

"Технический перевод на английском языке"

Спартакиада "Малые олимпийские игры"

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Музей

Профсоюз

Дневник

Написать нам