Виртуальная читательская конференция учащихся гимназии № 24 г. Томска и томских писателей

2020-04-27

5 мая с 17:00 до 18:20 по томскому времени состоится виртуальная читательская конференция учащихся гимназии № 24 г. Томска и томских писателей

На встрече будет представлен 9-томник «Библиотека томской поэзии и прозы", прозвучат стихи и песни на стихи томских поэтов.

Заходите на сайт виртуального литературного объединения "Разговор"  https://sites.google.com/site/virtualnoelito/ и далее по ссылке на мероприятие.

Учащиеся и учителя гимназии, желающие прочесть стихи томских авторов или собственного сочинения в режиме on-line, могут до 4 мая подать заявку (фамилия, имя, e-mail) по e-mail a.i.panov@yandex.ru (тема: конференция 5.05.20 17:00) и приложить стихи; в режиме off-line - записать чтение стихов и прислать видеоролик, продолжительностью 2-4 минуты.

Координаторы конференции:

Брагина Татьяна Владимировна, педагог-библиотекарь;