Предоставление государственных и муниципальных услуг

Нормативно-правовая база:

Постановление Правительства РФ от 10.07.2013г. № 584 "Об использовании ФГИС "Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде"

Как создать учетную запись. Зарегистрироваться на сайте "Госуслуги"

Заявление на регистрацию

​Регистрация в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)

Электронный дневник. Информация для родителей.

Обращаем ваше внимание, что получить информацию в электронном журнале  с   01.04.2018 будет возможно, если вы зарегистрированы на портале «Госуслуги»!

Основание: подпункт «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года No 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», а также в соответствии с письмом NoАК-П13-062-97-44 от 26.04.2017 г. Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации «О необходимости интеграции региональных сервисов с ЕСИА», письмом NoМС-173 от 10.05.2017 г. Заместителя губернатора Томской области по научно-образовательному комплексу и инновационной политике «О необходимости обеспечения авторизации при получении услуг исключительно через ЕСИА», письмом No1915/01-08 от 26.05.2017 г. Департамента общего образования Томской области, письмом Департамента общего образования Томской области No57-0227 от 25.01.2018 г.

Поэтому убедительная просьба сделать регистрацию до указанного срока и получить учетную запись.

После регистрации на портале «Госуслуги»:

1.  Войдите на портал «Томская электронная школа» (sd.tom.ru) с внутренней учётной записью (т. е. введите ваш логин и пароль  электронного журнала).
  2.  Нажмите на свою фамилию справа вверху – далее перейдите в раздел «Настойки профиля».
  3.  Далее спуститесь вниз страницы и нажмите «Привязать аккаунт ЕСИА».

После этого вы сможете входить на портал «Томская электронная школа» с учётной записью портала «Госуслуги» воспользовавшись ссылкой «Войти через портал гос. услуг»