Тренировки по эвакуации

11 мая 2023 года в гимназии прошла объектовая тренировка с обучающимися и персоналом по теме "Действия личного состава гимназии при угрозе возникновения пожара"

25 октября 2022 года в гимназии прошла объектовая тренировка по теме "Действия при угрозе пожара".

27 апреля 2022 года в гимназии прошли тренировки: в первой смене по теме "Действия личного состава гимназии при угрозе возникновения пожара", во второй смене по теме "Действия личного состава гимназии при угрозе террористического акта"

3 сентября 2021 года в День солидарности в борьбе с терроризмом в гимназии прошли тренировки по эвакуации при угрозе террористического акта.

10 октября 2019г. в 11.30 ч. в гимназии проведена практическая объектовая тренировка по теме «Действия при угрозе возникновения пожара».