Региональная метапредметная дистанционная игра «Страны и континенты: очевидное и невероятное»

Информационное письмо "О проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное» для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (март 2024г.)

Информационное письмо  о проведении региональной метапредметной дистанционной игры "Страны и континенты: очевидное и невероятное"  (ноябрь 2023 г.)

Подведены итоги первой игры 2023-2024 учебного года по теме «Российские кругосветные путешествия начала XIX века (1803-1819 г.г.)»

Результаты размещены на сайте игры https://mi.tomsk.ru/news и можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/i/_026b3wF4eWg2Q

Наградной материал будет готов примерно через 10 дней.

Участники из МАОУ «Зональненская СОШ» у Негодиной И.С., гимназии №24 у Покосовой Ю.О., дипломы и сертификаты у муниципального координатора образовательной сети по сопровождению одарённых детей (МОС) Бланка Виктора Сергеевича в МАУ ИМЦ г.Томска.

Дополнительно о готовности материалов будет сообщено на сайте игры и сайте гимназии №24 в разделе «Новости».

Количество участников составило 71, в т.ч. 13 победителей и 36 призёров. География участников по образовательным организациям: гимназия №24 – 6; СОШ №36 -8; «Эврика – развитие» - 3 ; лицей №51 - 1; СОШ №67 - 1; СОШ №16 – 7; «Перспектива» - 1; лицей №8 – 1; «Зональненская СОШ» - 43 человека.

Результаты региональной дистанционной метапредметной игры по географии и литературе  «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Человек Галантного века М.В. Ломоносов: …кто малого не может, тому и большое невозможно..»

Информационное письмо о проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (март 2023г.)

Результаты региональной дистанционной метапредметной игры по географии и литературе  «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Южная Америка – «Океан воды» для обучающихся 5–11 классов в 2022-2023 учебном году

Информационное письмо о проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (ноябрь 2022г.)

Результаты региональной метапредметной дистанционной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Крым» (март 2022 г.).

Результаты региональной метапредметной дистанционной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «Тайны океанов» (ноябрь 2021 г.).

Информационное письмо о проведении региональной метапредметной дистанционной игры по теме «Страны и континенты: очевидное и невероятное»  для учителей географии, литературы общеобразовательных организаций Города Томска и Томской области (ноябрь 2021)

Итоги региональной дистанционной метапредметной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» по теме «По морям, по волнам…» для обучающихся 5–11 классов (апрель 2021)

Итоги региональной метапредметной (география, литература) дистанционной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» для обучающихся 5–11 классов (ноябрь 2020)

Приказ об итогах региональной метапредметной (география, литература) дистанционной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное» для обучающихся 5–11 классов (ноябрь 2020)

Отчет об итогах дистанционной метапредметной игры "Страны и континенты: очевидное и невероятное",  посвященной Героям Советского Союза М.В. Октябрьской и Ф.М. Зинченко для  обучающихся 5-11 классов" (апрель 2020г.)

Приказ об итогах дистанционной метапредметной игры "Страны и континенты: очевидное и невероятное" (апрель 2020г.)

Приложение к приказу об итогах дистанционной метапредметной игры "Страны и континенты: очевидное и невероятное" (апрель 2020г.)

Отчет об итогах дистанционной метапредметной игры "Страны и континенты: очевидное и невероятное - 2019"

Страны и континенты: очевидное и невероятное-2019 (онлайн этап)

Страны и континенты в октябре-ноябре 2019 (информационное письмо)

Городская дистанционная метапредметная игра "Страны и континенты: очевидное и невероятное" в апреле 2019