Информация для родителей будущих первоклассников 2024-2025 учебного года

2024-03-25

Информация для родителей будущих первоклассников  2024-2025 учебного года

Уважаемые родители!

Запись детей в 1 класс начинается 25 марта 2024 года в 8.00 по местному времени в соответствием с распоряжением департамента образования администрации Города Томска от  28.02.2024г. № 128 р «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования «Город Томск» и Правилами приема граждан в МАОУ гимназию № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска.

Обращаем ваше внимание, что распоряжением департамента образования администрации Города Томска за гимназией закреплены следующие адреса:

- ул. Пушкина (четная сторона) от ул. Белозерской до ул. Макушина;

- пер. Соляной (обе стороны);

- Михайловский Парк-квартал (ул. Пушкина, 61/2 и 61/3);

- ЖК Salt Park (пер. Соляной, 28).

В 2024-2025 учебном году в МАОУ гимназии №24 им.М.В.Октябрьской  г. Томска планируется открытие двух первых классов. Количество мест в первых классах с закрепленной территории – 40. Приказ о начале приеме в первый класс

Как подать заявку?

• посредством ЕПГУ - федеральная государственная информационная система «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (http://www.gosuslugi.ru/);
  • посредством Портала образовательных услуг Томской области euslugi.tomedu.ru;
  • лично в приемную комиссию гимназии.

Без всяких сомнений, выбирайте только первый и второй способ подачи заявления.

Внимание!!! Для возможности отправки статусов заявлений на ЕПГУ, необходимо, чтобы заявитель указал свой СНИЛС и электронную почту.

Заполнение черновиков заявлений на ЕПГУ будет доступно с 18.03.2024 г.