Правила поступления граждан в МАОУ гимназию №24

На основании распоряжения Департамента образования от 28.02.2024г. № 128 р «О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за территориями муниципального образования «Город Томск» (приложение к распоряжению) в целях зачисления детей в первые классы» за МАОУ гимназией № 24 закреплена следующая территория городского округа муниципальное образование «Город Томск»:

- ул. Пушкина (четная сторона) от ул. Белозерской до ул. Макушина;

- пер. Соляной (обе стороны);

- Михайловский Парк-квартал (ул. Пушкина, 61/2 и 61/3);

- ЖК Salt Park (пер. Соляной, 28).

Правила приема граждан в МАОУ гимназию № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Приказ об организации приема на обучение в первые классы для граждан, проживающих на закрепленной территории

Формы свидетельств о регистрации граждан по месту жительства (по микрорайону)

Договор о сотрудничестве гимназии и родителей о предоставлении общего образования

Положение об индивидуальном отборе в профильные классы (группы)

Для зачисления ребенка в гимназию родители (законные представители) детей, предъявляют оригинал документа, удостоверяющего личность, и представляют следующие документы:

- заявление родителя (законного представителя);

- оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

- личное дело обучающегося (если обучался в другом образовательном учреждении);

- аттестат об основном общем образовании (для поступления на III ступень общего образования);

- табель промежуточных отметок успеваемости (для зачисления обучающихся в течение учебного года);

- заключение психолого-медико-педагогической комиссии г. Томска о готовности ребенка к обучению для зачисления в Учреждение детей младше шести лет шести месяцев или старше восьми лет

При приеме гражданина в Учреждение, последнее обязано ознакомить его и (или) его родителей (законных представителей) с Уставом МАОУ гимназии № 24 имени М.В. Октябрьской г.Томска,  со свидетельством о государственной аккредитации учреждения, лицензией на право ведения образовательной деятельности, основными общеобразовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса.

По всем интересующим вопросам обращайтесь с понедельника по пятницу с 9.00ч. до 16.00ч.:

1-4 классы: Бабушкина Светлана Валерьевна, 65-02-88 (каб. 52), пн-пт с 13.00 до 17.00

5-11 классы: Белоусова Инна Геннадьевна, 65-02-88 (каб. 22), пн-пт с 9.00 до 17.00