"КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

2018-11-26

Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие во Всероссийском конкурсе «КИТ – компьютеры, информатика, технологии», который состоится 28 ноября 2018 года

Каждый участник будет выполнять работу в своей школе, участникам предлагается бланк с заданиями, содержащий 26 заданий (в первом классе – 18, во втором и третьем классах – 20 заданий). Задания 1-23 – это задания с выбором ответа. Ответ к заданиям 24, 25 и 26 записывается в бланк ответов в отведенные поля в виде числа (числовой ответ).

Время на выполнение заданий – 60 минут 4-11 классы, 45 минут 1-3 классы.

По итогам конкурса для всех участников  определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке.

Для учащихся 1-3 классов места в общероссийском списке не определяются.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к учителю информатики Стоеву Станиславу Михайловичу (каб. 53).