Организация инновационной работы гимназии-регионального информационного центра Федеральной инновационной площадки НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики» в 2022-2023 учебном году.

22-23 ноября 2022 года обучающиеся 1-11 классов гимназии приняли участие в традиционном событии ИМС «Учусь учиться» – Международном фестивале «ЗАДАЧА ДНЯ» в формате флешмоба, отмеченные хештегами #ЗадачаПетерсон2022#ЗадачаДня2022.
В эти дни мы делились живыми эмоциями, реальным процессом поиска и нахождения решения!
Это интеллектуальный праздник для детей и взрослых! Участники не только решили интересную авторскую задачу, но и подготовиться к «Олимпиаде Петерсон–2023»: познакомились с новым подходом к решению задач, разобрать решение, проверить себя, сделать выводы о том, за что можно себя похвалить, а чему еще предстоит научиться!

Маршрут фестиваля "Задача дня"

Расписание фестиваля "Задача дня"

#ЗадачаПетерсон2022#ЗадачаДня2022

Приказ "Об организации инновационной работы гимназии-регионального информационного центра Федеральной инновационной площадки НОУ ДПО «Институт системно-деятельностной педагогики»"

19 сентября 2022 года учителя и обучающиеся начальной школы участвовали в образовательном событии «День Ученика».