Гордость гимназии. Поздравляем участников и победителей

2022-06-20

Гордость гимназии. Поздравляем участников и победителей

С 22.05-26.05.2022 обучающиеся 10А класса Арина Аракелян, Маргарита Луценко, Наталья Смирнова, Диана Джетмишбаева, Полина Баженова участвовали в Олимпиаде по английскому языку Global Ambassador - официального центра тестирования международных экзаменов TOEFL, GRE, ACT.

Олимпиада включала в себя проверку навыков аудирования, чтения и письменной речи (эссе), что само по себе для наших гимназистов не представляет особенных трудностей, но пришлось поволноваться целых 60 минут и две недели в  ожидании результатов.

Участников было 791 со всей России и ближнего зарубежья.

Победа осталась за нами!

Поздравляем Арину Аракелян, занявшую первое место, а также получившую  премию на консультативное  сопровождение для поступления за границу.

Поздравляем Анну Александровну Щукину, учителя английского языка, которая подготовила победителя.