Филиппова Лейла Саидовна

Учитель английского языка

Образование: обучение на 5 курсе Томского государственного педагогического университета по специальности/направлению "Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки): Иностранный (английский) язык и Иностранный (французский) язык.

Квалификационная категория: -

Преподаваемые предметы: английский язык, внеурочная деятельность: факультатив "Литературная гостиная на английском языке".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: Общий стаж работы, педагогический стаж, стаж работы в гимназии с 09.10.2023г.

Личные достижения и общественное признание:

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):