Бреднёва Алёна Николаевна

Учитель математики

Образование: высшее профессиональное образование. Томский государственный педагогический университет по направлению/специальности "Педагогическое образование (с двумя профилями подгоовки): математика и физика", квалификация по диплому "Бакалавр".

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.

Преподаваемые предметы: математика, алгебра, геометрия, учебный курс "Формирование финансовой грамотности", интерактивные занятия "Разговоры о важном".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник:  Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ гимназии № 24

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности:  общий стаж - 2 года, педагогический стаж - 2 года,  стаж работы в гимназии - 2 года.

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2022 год - НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики", "Проектирование современного урока в технологии деятельностного метода обучения Л.Г. Петерсон в условиях реализации ФГОС" (72 часа)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)