Липина Ольга Валентиновна

Учитель начальных классов

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический институт по направлению/специальности "Учитель начальных классов", квалификация по диплому "Учитель средней школы"

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемые предметы: уроки в начальных классах, внеурочная деятельность: кружок интеллектуалом "Логика", проектная деятьельность "Финансовая грамотность", интерактивные занятия "Разговоры о важном".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности:  общий стаж работы - 42 года, педагогический стаж - 43 года, стаж работы в гимназии - 6 лет.

Личные достижения и общественное признание:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2003)

Почетная грамота департамента образования администрации г.Томска (2001, 2012)

Юбилейная медаль "400 лет городу Томску" (2004)

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвежден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286)" (72 часа)

2021 год -  АНО ДПО «Институт дистанционного обучения», "Проективные методики в начальной школе в соответствии с  ФГОС"  (72 часа)