Никулина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический институт по направлению/специальности "Педагогика и методика начального обучения", квалификация по диплому "Учитель начальных классов".

Образование: высшее профессионально образование, Томский государственный педагогический университет, по направлению "Психолого-педагогическое образование", квалификация по диплому "Магистр", 2013 г.

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемые предметы: уроки в начальных классах, внеурочная деятельность: кружок интеллектуалов "Логика", проектная деятельность "Финансовая грамотность", интерактивные занятия "Разговоры о важном".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности:  общий стаж - 37 лет, педагогический стаж - 37 лет,  стаж работы в гимназии - 22 года.

Персональный сайт: nsportal.ru/nikulina-tatyana-aleksandrovna

Личные достижения и общественное признание:

Диплом III степени лауреата Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2011"

Диплом победителя конкурса на получение денежного поощерения лучшим учителям областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования (2014)

Диплом лауреата конкурса "Классный учитель" (2010)

Почетная грамота Департамента общего образования администрации Томской области (2011, 2013)

Почетная грамота департамента образования администрации г.Томска (2005, 2010, 2015, 2020)

Диплом I степени областного конкурса "Учительница первая моя" (2012)

Почетная грамота ВПП "Единая Россия" (2007)

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - ООО «ЦНОИ», «Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвержден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286) (72 часа)