Огрызкова Нина Николаевна

Учитель физики

Образование: высшее профессиональное образование, Кемеровский государственный университет по направлению/специальности "Физика", квалификация по диплому "Физика, преподаватель"

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемый предмет: физика.

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ гимназии № 24 Основная общеобразовательная программа среднего общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска (ФГОС)

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: общий стаж - 45 лет, педагогический стаж - 31 год, стаж работы в гимназии - 14 лет.

Персональный сайт: http://nsportal.ru/ogryzkova-nina-nikolaevna

Личные достижения и общественное признание:
Почетная грамота Департамента общего образования администрации Томской области (2016)

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2023 год – АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Преподавание учебного предмета «Физика» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО» (108 часов)

2022 год - АНО ДПО "ОЦ Каменный город", "Проектирование метапредметных заданий в школе как механизм формирования ключевых компетенций обучающихся в рамках реализации обновленныго ФГОС ООО " (16 часов)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - АНО ДОП "ИДО", "Особенности подготовки к сдаче ЕГЭ по физике в условиях реализации ФГОС СОО" (72 часа)

2019 год - ТГУ, "Исследования в лаборатории и классе: содержание, задачи и результаты для учителей физики и астрономии" (108 часов)

2018 год - ТОИПКРО, "Совершенствование содержания и методики преподавания физики в условиях общего и профильного образования в свете требований ФГОС" (108 часов)

2018 год -  АНО ДПО "ИДО", "Организация и содержание образовательного процесса в соответствии с  ФГОС общего образования" (72 часа)