Самойленко Любовь Александровна

Учитель начальных классов

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический институт по специальности/направлению "Математика", квалификация по диплому "Учитель средней школы".

Переподготовка: ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка «Методика организации образовательного процесса в начальном образовании" с присвоением квалификации "Учитель начальных классов".

Квалификационная категория: высшая.

Преподаваемые предметы: уроки в начальных классах, внеурочная деятельность:  интерактивные занятия "Разговор о важном", кружок интеллектуалов "Логика", проектная деятельность "Финансовая грамотность".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: общий стаж работы - 44 года, педагогический стаж - 40 лет, стаж работы в гимназии - 19 лет.

персональный сайт: nsportal.ru/samoylenko-lyubov-aleksandrovna2

Личные достижения и общественное признание:

Почетная грамота Департамента общего образования Томской области (2012)
Почетная грамота департамента образования администрации г.Томска (2005, 2010, 2015)

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2018 год - ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка «Методика организации образовательного процесса в начальном образовании" с присвоением квалификации "Учитель начальных классов".

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год – Всероссийский  форум «Педагоги России: инновации в образовании» по программе «Инновационная образовательная среда как инструмент развития всех участников образовательных отношений в условиях реализации ФГОС» (16 часов)

2022 год - ООО "Центр непрерывного образования и инноваций", "Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвежден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286)" (72 часа)