Якуба Марина Ивановна

Директор

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический институт по направлению/специальности "Немецкий, английский языки", квалификация по диплому "Учитель  немецкого и английского языков"

Профессиональная переподготовка: Академия повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров (г.Москва) по программе "Менеджмент в образовании", 2001 г.

Стажировка в США по программе "Профессиональные объединения" (2001г.)

Педагогический стаж работы - 32 года, стаж работы в административной должности - 22 года, стаж работы в гимназии - 15 лет.

​Контактный телефон: (382-2) 65-30-62,

e-mail gym24@education70.ru

​Часы приема по личным вопросам: среда с 17.00 до 19.00

Личные достижения и общественное признание:

Почетный работник общего образования Российской Федерации (2013)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2007)

Почетный знак "Директор года - 2013"

Почетная грамота Государственной думы Томской области (2010)

Благодарственное письмо Государственной думы (2017)

Почетная грамота Думы Города Томска (2022)

Почетная грамота Департамента общего образования Томской области (2014)

Занесена на Доску Почета Октябрьского района г.Томска (2013)