Коровина Татьяна Львовна

Коровина Татьяна  Львовна

Учитель физической культуры

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический институт по направлению/специальности "Педагогическое образование: образование в области физической культуры", квалификация по диплому "Магистр".

Квалификационная категория: молодой специалист

Преподаваемый предмет: физическая культура, спортивная секция "Футбол для всех", интерактивные занятия "Разговоры о важном".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ гимназии № 24

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: общий стаж работы - 5 лет, педагогический стаж - 4 года, стаж работы в гимназии - 4 года.

Личные достижения и общественное признание:

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2023 год – АНО ДПО «ОЦ Каменный город», «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в соответствии с требованиями обновленного ФГОС СОО» (108 часов)

2022 год - ФГАОУ "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", "Преподавание учебного предмета "Физическая культура" в условиях реализации требований ФГОС НОО" (48 часов)

2022 год - ТОИПКРО, "Развитие современных педагогических компетенций в рамках проекта "Цифровая образовательная среда" (18 часов)

2022 год - ООО «ЦНОИ», «Содержание, применение и актуальные вопросы ФГОС НОО (утвержден приказом Министерства просвещения от 31.05.2021г. № 286) (72 часа)

2020 год - АНО "СПб ЦДПО", "Есть контакт! Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог" (16 часов)

2019 год - АНО ДПО "ИДО", "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с  ФГОС общего образования" (72 часа)