Хаджиева Александра Ивановна

Учитель начальных классов

Образование: высшее профессиональное образование, Томский государственный педагогический университет по направлению/специальности "Педагогическое образование: начальное образование", квалификация по диплому "Бакалавр"

Квалификационная категория: молодой специалист

Преподаваемые предметы:  уроки в начальной школе, внеурочная деятельность: клуб "Мир деятельности", клуб любителей книги "Чтение для всех: приключения книги в мире компьютеров".

Наименование общеобразовательной программы (общеобразовательных программ), в реализации которых участвует педагогический работник: Основная общеобразовательная программа начального общего образования МАОУ гимназии № 24 им.М.В. Октябрьской г.Томска

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы, в т.ч в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности: общий стаж работы - 1 год, педагогический стаж - 1 год, стаж работы в гимназии - 1 год.

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

2019 год - АНО ДПО "ИДО", "Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с  ФГОС общего образования" (72 часа)