Кузякина Алена Владимировна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Образование: высшее профессиональное образование: Томский политехнический университет по специальности "Связи с общественностью", квалификация по диплому "Специалист по связям с общественностью".

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе дополнительного профессионального образования "Управление персоналом"

Занимаемая должность: заместитель директора по АХР.

Общий стаж работы - 23 года, стаж административной работы - 12 лет, стаж работы в гимназии - 10 лет.

Контактный телефон: (382-2) 65-30-62, e-mail gym24@education70.ru

​Часы приема по личным вопросам: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Повышение квалификации и (или профессиональная переподготовка):

АНО ДПО "Платформа" по программе переподготовки "Пожарная безопасность" с присвоением квалификации "Специалист по пожарной профилактике"

Профессиональная переподготовка: АНО ДПО "Институт дистанционного обучения" по программе дополнительного профессионального образования "Управление персоналом"

2022 год - АНО ДПО "ИДО", "Эффективное управление ресурсами образовательной организации" (72 часа)